Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонды «Линия жизни» и «Пища жизни» вместе провели акцию «Съешь блин – спаси ребенка»

Акция прошла 25 февраля на ВДНХ на площади Промышленности.

27.02.2017

Активисты фондов предлагали всем желающим угоститься блинами и горячим травяным чаем за небольшое пожертвование. Акция проходила в течение всего дня и собрала 73 тыс. 860 рублей.

Фонды «Пища жизни» и «Линия жизни» проводят совместные акции второй год подряд. «Объединяя усилия, мы можем сделать гораздо больше для тех, кто очень нуждается в помощи, – сообщают организаторы акции. – Мы также рады, что более тысячи человек участвовало в благотворительности, ведь иногда достаточно просто съесть блин, что спасти жизнь ребенка. Нам очень важно, чтобы все больше людей принимало участие в деле помощи людям, и мы не перестаем повторять, что помогать легко, особенно когда мы делаем это вместе».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике