Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Эксперты «Живой энциклопедии» консультировали жителей Самары 24 часа

Десять известных экспертов некоммерческого сектора Самарой области ответили на вопросы горожан, связанные с социальным проектированием.

01.03.2017

Первая «Живая энциклопедия» успешно завершилась в Самаре 26 февраля. 10 консультантов провели от трех до шести консультаций, каждая по 30 минут. Общая продолжительность консультаций составила 24 часа.

«Живая энциклопедия» предоставила возможность сотрудникам и добровольцам самарских некоммерческих организаций увидеть в одном месте разных экспертов и задать им вопросы. Как и ожидалось, вопросы касались всех аспектов деятельности НКО, а не только заявленной темы (социальное проектирование). Благодаря живому общению представители общественных объединений получили ответы на интересующие их вопросы, нашли партнерские организации, узнали о возможностях повышения квалификации сотрудников СО НКО, а также о мероприятиях, способствующих развитию некоммерческого сектора.

Всего читальный зал посетили 18 «читателей». Следующая «Живая энциклопедия» запланирована на конец апреля 2017 года.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

#ждун_новостей

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике