Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Екатеринбурге сняли фильм о семейном детском доме «Радость моя»

Православная служба милосердия представила третий заключительный короткометражный фильм документального проекта «Милосердие» в качестве подарка к Дню матери.

В проекте приняли участие сотрудники службы милосердия. Один из трудных, полных забот, но счастливых дней из жизни приемной семьи запечатлели Алексей Никишин и Андрей Ветошкин из «Уральской кинолаборатории».

«В основном трудно, но местами так радостно, как никогда не было прежде», — говорит в фильме отец семерых приемных детей, глава семейного дома «Радость моя» Вячеслав Афанасьев.

Вячеслав и Елена Афанасьевы стали приемными родителями для семерых мальчиков – Дани, Арсения, Игоря, Толика, Алексея, Владимира и Тихона. В их взрослой жизни, по их словам, вновь появились детские разговоры и детский взгляд на мир. Несмотря на трудности, они убеждены, что их «билет в один конец» — это билет до станции «Счастье».

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике