Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Безденежный магазин в Москве собрал за три месяца работы более тонны вещей для нуждающихся

В течение трех месяцев москвичи приносили одежду для детей и взрослых, а также детское питание, мебель и другие вещи в «Бутик добра».

«Безденежный магазин для малоимущих семей, созданный фондом «Женщины за жизнь», получил более тонны вещей, включая одежду для детей и взрослых, памперсы, детское питание. Таким образом, удалось помочь более 40 малоимущим семьям, в том числе матерям-одиночкам. Мы отправили посылки с вещами в Омск, Барнаул и Ярославль. Надеемся, темпы работы не снизятся, и мы сможем помочь еще большему количеству семей», — говорит Наталья Москвитина, руководитель фонда «Женщины за жизнь».

Идею фонда поддержал известный актер театра и кино Даниил Спиваковский, отец троих детей.

«Быть матерью, быть отцом, быть родителем – это замечательно! Поверьте, со всеми трудностями можно справиться. Я призываю всех присоединиться к такому замечательному проекту как «Бутик добра»», — рассказал Даниил Спиваковский.

Пожертвовать одежду или принять ее в дар можно ежедневно, кроме выходных, по адресу: г. Москва, ул. Токмаков переулок, 23, фонд «Женщины за жизнь», предварительно позвонив или написав в «Whats App» по номеру +7 (915) 111-30-50.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике