Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Покупай и помогай»: фонд Оксаны Федоровой проводит новогоднюю распродажу

Фонд «Спешите делать добро!» открыл специальный Instagram-аккаунт* благотворительных распродаж «Покупай и помогай». Средства пойдут на лечение детей с ДЦП.

В аккаунте представлены модные вещи от бренда Oksana Fedorova, футболки от Ольги Бузовой, фирменные сувениры фонда, футболки и свитшоты от бренда MODO_MEA,  игрушки, новая книга Оксаны Федоровой «Создай свой личный бренд» с автографом Мисс Вселенной, а также  много других  красивых и полезных вещей с 90% скидкой.

Оплата происходит через прямой лендинг по ссылке для пожертвований.

Все средства от распродажи моментально зачисляются на счет фонда на программу адресной помощи детям с ДЦП «Я хочу помочь».

«Сегодня каждый из нас понимает, насколько важна помощь, оказанная вовремя. И, конечно, мы понимаем насколько сложно сейчас найти финансы для оказания помощи благотворительным организациям, – говорит основатель фонда, Мисс Вселенная Оксана Федорова. – Именно поэтому формат Instagram-аукциона* «Покупай и помогай», на мой взгляд, оптимально соответствует вызовам сегодняшнего дня: вы приобретаете нужные вещи по приятной стоимости и одновременно участвуете в благотворительности».

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике