Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Неделя защиты прав ребенка» пройдет в Тюмени

Консультации будут проводиться с 31 мая по 4 июня ежедневно с 10:00 до 16:00 по предварительной записи.

Организатор акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, — Западно-Сибирский региональный центр медиации и права.

В ходе акции профессиональные медиаторы и юристы будут проводить бесплатные консультации и окажут медиативную помощь по разрешению споров: об определении места жительства ребенка; об определении порядка общения с ребенком; о взыскании алиментов на содержание ребенка; о расторжении брака; о разделе совместно нажитого имущества супругов.

Получить консультацию может любой участник споров, вытекающих из брачно-семейных отношений, родители несовершеннолетних детей, опекуны, попечители, приемные родители и усыновители, бабушки и дедушки, иные родственники.

Записаться на прием можно по электронной почте centrmediacii72@mail.ru, на сайте через окно «Задать вопрос медиатору», а также по телефону 8 (904) 490-67-36.

Очные консультации будут проходить по адресу: город Тюмень, улица Пермякова, д. 7/1, офис 329-330. Жители муниципалитетов Тюменской области смогут задать свои вопросы в режиме онлайн на площадке в системе Zoom. 

Западно-Сибирский региональный центр медиации и права был создан в целях предоставления услуг в сфере права, альтернативного разрешения споров (медиации), правового просвещения, науки и культуры. Деятельность центра направлена на интеграцию примирительных процедур (медиации) в правовую культуру российского общества.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике