Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Пятерочки» Северо-Запада перечислят 1 июня рубль с каждого чека в фонд «Линия жизни»

В День защиты детей в магазинах «Пятерочка» пройдет акция в пользу маленьких подопечных благотворительного фонда «Линия жизни».

Собранные средства будут направлены на адресную помощь детям, нуждающимся в сложных операциях.

«Мы бесконечно благодарны нашим постоянным партнерам за то, с какой искренностью они относятся к помощи нашим подопечным, — говорит президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. — Я всегда говорю, что помогать — правильно, просто, приятно, полезно. А благодаря простой механике акции «Пятёрочка с заботой о детях» каждый покупатель сможет внести свой вклад в одно большое доброе дело — спасение детей».

Это не первый благотворительный проект фонда «Линия жизни» и торговой сети «Пятёрочка». Один из самых успешных проектов — «Конфетка доброты» — реализуется с 2014 года: 5 рублей с каждой проданной конфеты направляется в фонд. Благодаря адресной помощи с начала сотрудничества 162 ребенка получили профессиональное лечение. Механика всех благотворительных проектов продумана так, чтобы участие в них было максимально простым, а результаты — прозрачными.

«Для «Пятёрочки» День защиты детей — еще один повод предложить гостям совершить доброе дело и оказать помощь тем, кто в этом нуждается», — отмечает исполнительный директор территории Северо-Запад торговой сети «Пятёрочка» Дарья Осиновская.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике