Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Гольфстрим» подготовил открытки ко Дню семьи, любви и верности

В честь праздника 7, 8 и 9 июля каждый может получить электронную открытку, которую фонд «Гольфстрим» разработал специально к этому дню.

Открытка будет отправлена в ответ по электронной почте всем, кто сделает любое пожертвование через сайт фонда в эти дни. 

К акции присоединились звездные друзья фонда «Гольфстрим», которые отмечают праздник, посвященный памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака: актеры Илья Древнов, Алина Засобина, Лина Иванова, Алиса Сапегина и Яна Прыжанкова

Это не просто праздник, это день, который напоминает о том, что истинное счастье — в простых вещах, таких как общение с близкими и любимыми людьми, считает президент фонда «Гольфстрим» Виктория Якимова:

«У меня четверо детей, и я благодарна каждый день за возможность испытать радость материнства. Мы работаем с семьями, где дети имеют особенности здоровья. Именно поэтому мы создали к этому празднику специальную открытку».

День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, был официально установлен в России как государственный праздник указом президента от 28 июня 2022 года.

В этот день принято дарить близким букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике