Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Клуб современной женщины» открылся в Краснодаре

В клубе будут проходить занятия рукоделием и тематические встречи для женщин.

В течение шести месяцев состоятся 12 встреч, на которых женщины приобретут навыки вышивания и усовершенствуют свое мастерство, смогут уделить время себе, продуктивному отдыху и творческому развитию, получить психологическую поддержку, познакомиться и пообщаться с новыми людьми за чашкой кофе.

В программе — психологическая игра с целью трансформации негативных установок из детства, родовых сценариев и страхов, тренинг на выявление способностей женщин, развитие воображения, женственности, тренинг «Как создать крепкую и счастливую семью», встреча с остеопатом для освоения техник сбережения женского здоровья, встреча со стилистом и мастер-класс по созданию украшений своими руками.

Знаковым мероприятием станет встреча, посвященная посткроссингу. Для нее будет подготовлена открытка на тему проекта. Ее отправят участницам встречи во все регионы России.

Все мероприятия проводятся бесплатно. Для того чтобы принять участие в проекте, можно записаться в сообществе организации в социальной сети «ВКонтакте».

Автономная некоммерческая организация Дом помощи женщинам и детям «Я-есть» осуществляет проект «Клуб современной женщины» при поддержке Фонда президентских грантов.

На региональном уровне проект поддерживают Министерство труда и социального развития Краснодарского края, Общественная палата Краснодарского края, радиостанция «Первое радио Кубани» гостелерадиокомпании «НТК», партнерские некоммерческие организации.

Фото: Дом помощи женщинам и детям «Я-есть» (Краснодар)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике