Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Лига «Союз» организовала профильную смену для детей под Благовещенском

Летняя профильная смена проходит на базе лагеря «Энергетик» с 16 июля по 5 августа на территории природного заповедника Мухинка.

В «Академии КВН» одновременно обучаются 200 детей. Программу развития креативных и командных качеств ведут наставники-профессионалы с опытом выступлений в ведущих лигах Международного союза КВН.

21 день свободы творчества и новых знакомств, занятия сценарным и актерским мастерством, мастер-классы по постановке и организации репетиций, музыкально-техническая подготовка и завершающая игра-фестиваль со зрителями и жюри — хороший способ отдохнуть, набраться сил перед учебным годом и подготовиться к новому сезону КВН, считают организаторы.

Самые активные участники получат возможность войти в число претендентов на включение в состав детской сборной команды КВН Амурской области, которая примет участие в мероприятиях «Юниор-лиги» во всероссийских детских центрах «Океан», «Орленок» и «Смена».

Амурский клуб веселых и находчивых Лига «Союз» осуществляет проект «Областная школьная лига КВН: per aspera ad astra» при поддержке Фонда президентских грантов.

Фото: Лига «Союз» (Благовещенск)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике