Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыта запись на заключительный поток бизнес-акселератора для мам дошкольников

Занятия начнутся 11 сентября. Приглашаются женщины, имеющие детей в возрасте до семи лет. Обучение даст им возможность познакомиться с особенностями ведения бизнеса в детской сфере.

Обучение включает теоретические занятия, практику в детских развивающих центрах и менторскую поддержку от действующих предпринимателей. После завершения программы участницы получат сертификат и смогут реализовать свои собственные бизнес-проекты.

В программу входят модули по эффективным продажам, продвижению продукта, тайм-менеджменту, командообразованию, изучению целевой аудитории потребителя и покупателя.

Дополнительно участницы могут изучить основы детской психологии, педагогики, оказания первой медицинской помощи. 

Основной блок занятий проведут успешные действующие предприниматели в детской сфере. Теоретическая часть программы проходит на базе центра «Моя карьера», практическая — в детских развивающих центрах менторов проекта.

«Участницы приходят на занятия как с идеями будущих проектов, так и с уже готовым бизнесом, нуждающимся в расширении. У каждой мамы — своя история, — говорит основатель сервиса «Бабушка на час» Наталия Линькова. — Есть женщины, которые хотят открыть детский сад, центр раннего развития или творческий лагерь. Другие планируют организовать сообщества для совместных экскурсий и поездок. Благодаря обучению каждая из них получает шанс реализовать свой проект».

Ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение можно на сайте проекта.

Источник: Mos.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике