Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Селенитовая комната «Космос» открывается в Перми

Новый сервис — селенитовая комната «Космос» — начинает работу в пермском «Доме счастья» 24 ноября.

В день открытия пройдет презентация селенитовой комнаты с участием художника-камнереза, народного мастера Пермского края Анатолия Иванова. Он проведет для детей мастер-класс по изготовлению сувениров из камня.

«В селенитовой комнате все сделано с любовью и теплом. Приглушен свет, сверкают селенитовые звезды, звучит спокойная музыка для релакса. Здесь каждый может отдохнуть и получить расслабляющий массаж на специальных креслах, — сообщают авторы проекта. —
Приглашаем окунуться в атмосферу невероятного космического пространства, где с нетерпением ждут новых исследователей. Почувствуйте на себе уникальные лечебные свойства минерала».

Для посещения сервиса необходимо воспользоваться формой онлайн-записи на сайте «Школы особых знаний» в разделе «Расписание». «Дом счастья» находится по адресу: город Пермь, шоссе Космонавтов, дом 181А.

Открытие нового сервиса стало возможным благодаря проекту «Место силы — Дом Счастье жить», который организация «Счастье жить» осуществляет при поддержке Фонда президентских грантов и губернатора Пермского края.

Фото: «Счастье жить» (Пермь)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике