Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Полтора миллиона рублей собрала новогодняя акция фонда «Синдром любви»

Акция проходила на сайте фонда «Синдром любви» с 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.

Каждый сделанный новогодний подарок — это консультация по программам поддержки семьи, в которой родился ребенок с синдромом Дауна, комплект специальных пособий, занятие по профориентации, для того чтобы подросток с синдромом Дауна выбрал будущую профессию, занятия с логопедом и дефектологом.

Собранные средства — 1 млн 400 тыс. рублей — фонд «Синдром любви» направит в центр сопровождения семьи «Даунсайд Ап». Сюда приходят дети, подростки и молодые люди с синдромом Дауна на занятия со специалистами. Они учатся развивать свою речь, осваивают навыки общения и другие полезные навыки. Благодаря помощи специалистов дети переходят в группы подготовки к школе. Там специалисты помогают им развивать навыки соблюдения правил в учебном заведении, обучают правилам общения с учителями и одноклассниками и приучают к самостоятельности.

Фонд выражает особую благодарность бизнес-партнерам акции. Это Школа управления «Сколково», OLDOS, EMAX Logistics, «Лаборатория Касперского», Банк «Зенит», «Атоми Рус», Юлия Мясникова и бренд YMY15, Lambri, компания «Пачоли», Сервисный центр СБМ, Московское УФАС России, Ростелеком, PERI, ИК «ВЕЛЕС Капитал», Qiwi, «ТЛСконтакт (РУ)», Remind, компания ДРТ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике