Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Возобновляется акция «Битва магов»: предсказание за пожертвование

К Дню всех влюбленных все желающие могут получить любовные предсказания в обмен на пожертвование в пользу команды кошек или собак.

Выиграет команда, которая сделает наибольшее количество предсказаний. Пожертвование можно сделать на сайте акции, а предсказание обязательно сбудется, утверждают в фонде «Рука помощи бездомным животным».

Участники «Битвы магов» могут выбрать, кому пожертвовать корм — команде собак или команде кошек. Цель «Битвы магов» — собрать 14 тонн корма, именно столько требуется, чтобы кормить в течение года 250 подопечных фонда. 

В январе капитан команды кошек Амиго уехал в новый дом: его взяли в семью к другому бывшему подопечному фонда, коту Сальмону.

«Команду собак возглавляет Мира. Два года назад она попала в беду и потеряла лапы, нос и хвост, но сумела выбраться благодаря силе духа и жизнелюбию, — рассказывает директор по фандрайзингу фонда Дарья Малышева. — Сегодня Мира живет полноценной собачьей жизнью, и для счастья ей не хватает лишь доброго хозяина. Каждая собака заслуживает быть домашней, а Мира — особенно».

Пензенский региональный благотворительный фонд «Рука помощи бездомным животным» был создан волонтерами в 2013 году. Благодаря помощи неравнодушных людей фонд помогает тысячам кошек и собак, не имеющих дома, в стенах собственного современного центра помощи «Питомец». 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике