Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Лучшие друзья» приглашает к участию в акции «Подари любовь»

Акция, посвященная Дню всех влюбленных, продлится с 12 по 26 февраля. Участникам предлагается поддержать фонд за предсказание.

«Мы убеждены, что каждый человек заслуживает любви, счастья и ощущения собственной значимости. Люди с интеллектуальными нарушениями имеют право на семью, любовь и достойную работу. Поэтому мы просим поддержать нас пожертвованием — а мы подарим ответный подарок», — сообщают в фонде.

Акция будет проходить в несколько этапов. С 12 по 26 февраля все желающие смогут пожертвовать любую сумму, нажав на кнопку «Хочу предсказание» на сайте фонда. Участники получат уникальное предсказание на будущее, которое поднимет настроение.

26 февраля состоится розыгрыш: рандомайзер определит трех победителей, которые получат ценные призы.

Также можно стать волонтером «Лучших друзей». У фонда − отличная команда, где каждый может реализоваться. «Ты научишься работать в команде, посетишь много классных мероприятий и мастер-классов. Благодаря поддержке единомышленников, поборешь свои страхи и сломаешь стереотипы. У нас есть программа дружбы, участвуя в которой ты найдешь лучшего друга», — говорится на сайте фонда. Для участия необходимо заполнить анкету.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике