Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Социальная школа Каритас» проводит онлайн-флешмоб #ЯиНКО

В День некоммерческих организаций «Социальная школа Каритас» предложила своим клиентам, партнерам, друзьям и пользователям интернета рассказать, что связывает их жизнь с НКО.

«Может быть, вы волонтер или сотрудник? Подписаны на ежемесячное пожертвование или поддерживаете любимые организации в социальных сетях? Покупаете благотворительные товары или подписаны на кешбэк в пользу фондов? А может быть, получаете помощь и хотите об этом рассказать? Делитесь своим опытом в социальных сетях под хештегом #ЯиНКО и читайте истории других людей», — призывают в организации.

По словам специалиста по связям с общественностью «Социальной школы Каритас» Ирины Топоровой, за системной работой некоммерческих организаций стоит кропотливый труд многих людей, и это далеко не только сотрудники НКО:

«Это сотни волонтеров, которые вкладывают собственные силы и время. Это жертвователи, которые поддерживают на расстоянии. Это социально ориентированный бизнес, готовый протянуть руку. Это наши собственные благополучатели, которые не скупы на слова благодарности, рекомендуют нас другим и рассказывают о нашей работе. Такая поддержка заряжает и помогает двигаться вперед даже в самые непростые времена».

Петербургская некоммерческая организация «Социальная школа Каритас» 12 лет помогает семьям с неговорящими детьми понять и услышать друг друга, найти доступные способы общения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике