Новости
Новости
31.07.2025
30.07.2025
29.07.2025
18+
Новости

«Лаборатория добра» выпустила подкаст

Директор фонда «Лаборатория добра» Вячеслав Шинкаренко и приглашенные гости исследуют некоммерческую сферу: разбирают кейсы, ищут новые подходы и честно говорят о том, что работает, а что нет.

В рамках подкаста вышло несколько выпусков:

– интервью с Янной Аврелиной, руководителем PR-отдела приюта для кошек «Муркоша», — в выпуске обсуждаются инструменты коммуникаций, эффективное взаимодействие с волонтерами, донорами и СМИ, а также роль информационной открытости в некоммерческих организациях;

– выпуск о публичной отчетности НКО с примерами самых необычных и креативных годовых отчетов.

«Мы рассматриваем подкаст не только как исследовательскую платформу, но и как площадку для экспериментов. Например, свой первый публичный отчет мы решили оформить в аудиоформате и разместили его в нашем подкасте», — говорит Вячеслав Шинкаренко.

Подкаст будет интересен руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций, экспертам и исследователям в области благотворительности и социальных технологий.

Подкаст можно послушать на платформе благотворительного фонда «Лаборатория добра».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо