Новости
Новости
24.11.2025
21.11.2025
20.11.2025
18+
Новости

Основатель проекта «Живая» Юлия Леликова стала гостем программы Юлии Меньшовой

Новый выпуск программы Юлии Меньшовой на YouTube-канале «Сама Меньшова» посвящен теме взрослых детей алкоголиков и тому, как травматичный семейный опыт влияет на самооценку, выбор партнеров и качество жизни.

Участие в программе Юлии Меньшовой стало для проекта «Живая» возможностью донести до широкой аудитории идею о том, что даже тяжелое наследие семейной алкоголизации можно переработать и превратить в точку роста, если рядом есть безопасное пространство и профессиональная поддержка, а обращаться за психологической помощью — не стыдно.

«Нам важно, чтобы психологическая помощь была доступна людям, ведь в наше непростое время это уже не роскошь, а насущная необходимость», — отмечают в центре «Живая».

Команда проекта приглашает к просмотру всех, кто узнает себя в историях взрослых детей алкоголиков или хочет лучше понять близких, выросших в таких семьях.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо