Новости
Новости
11.12.2025
10.12.2025
09.12.2025
18+
Новости

Встреча волонтеров организации «Я с тобой» собрала 172 тысячи рублей

В АНО «Я с тобой» 6 декабря состоялась встреча, которая объединила 25 волонтеров, благотворителей и друзей организации.

Участники подвели личные итоги года, обсудили планы развития центра и собрали 172 тысячи рублей на работу организации.

В ходе церемонии благодарности каждый услышал свое имя и историю о том, как пришел в организацию, почему остался и чем помогает.

Гости поделились эмоциями: «Увидела ваш пост и поняла — это моё», «Решил помочь, потому что верю в вашу миссию».

Команда представила планы на будущее, включая развитие реабилитационного центра и запуск новых программ помощи. После официальной части встреча продолжилась в неформальной обстановке за чаем.

Живые встречи заряжают энергией и мотивацией для новых дел, рассказала директор АНО «Я с тобой» Марина Калачева:

«Они помогают не опускать руки в сложных ситуациях, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Поддержка попечителей, благотворителей и друзей дает силы двигаться дальше. Я испытала целую гамму эмоций — от слез до радости и смеха. Было вдохновляюще увидеть, сколько людей готовы идти со мной в долгий путь».

АНО «Я с тобой» оказывает системную помощь детям с ОВЗ и РАС, многодетным и малоимущим семьям, детям-сиротам, поддерживает подопечных пенитенциарных и психоневрологических учреждений по всей России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо