Новости
Новости
16.12.2025
15.12.2025
18+
Новости

Благотворительный матч в Екатеринбурге соберет средства для многодетных отцов

Баскетбольный матч «Уралмаш» — ЦСКА 17 декабря станет частью новогоднего проекта «Экспресс заботы» фонда «Пари и побеждай».

Результат игры будет переведен в пожертвования: количество очков, набранных командой «Уралмаш», умножат на 2026 рублей. Сумма символична и посвящена наступающему 2026 году. Все собранные средства будут направлены в региональный благотворительный фонд.

«Помощь получат многодетные отцы и папы детей с инвалидностью — те, кто привык создавать праздник для других, но сам редко оказывается в центре внимания», — отмечают организаторы.

Кроме того, на сайте проекта открыт специальный сбор в пользу проверенных фондов-участников. В преддверии Нового года любой желающий может стать Дедом Морозом или Снегурочкой, внеся свой вклад в поддержку многодетных, приемных семей и родителей детей с особенностями здоровья.

Благотворительный фонд «Пари и побеждай» помогает детям и семьям в трудной жизненной ситуации, поддерживая проекты в сфере образования, спорта, культуры и здравоохранения. «Экспресс заботы» — ежегодный новогодний проект фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо