Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» приглашает к участию всех желающих.
Организаторы подготовили дистанции для любого уровня подготовки: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Объявлен также особый «Классный старт» — забег на 1 км в школьной форме, приуроченный ко Дню знаний. Участники могут проявить фантазию и выйти на старт в образе ученика школы своей мечты — от Хогвартса до Академии джедаев.
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте фонда.
Для тех, кто не сможет приехать в парк, предусмотрен онлайн-забег: с 24 по 29 августа нужно преодолеть выбранную дистанцию в любом месте мира, зафиксировать результат в трекере и отправить его организаторам. Все дистанционные участники получат медаль по почте.
В парке будут работать DJ и полевая кухня, ожидается участие известных спортсменов и медийных личностей. Благодаря средствам, собранным на прошлых забегах, 31 подопечный фонда получил необходимое высокотехнологичное лечение.
Благотворительный фонд «Линия жизни» помогает детям с тяжелыми заболеваниями, нуждающимся в высокотехнологичном лечении, с 2005 года.