Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Статьи

В Москве открылась конференция «Медиа/НКО}профи» — 2023

В центре седьмой ежегодной конференции по социальной журналистике — солидарность НКО и СМИ.

Фото: Дима Жаров / АСИ

Конференция «Медиа/НКО}профи» — 2023 приурочена ко дню рождения Агентства социальной информации, 24 октября агентству исполнилось двадцать девять лет.

26 октября в Центре «Благосфера» в Москве представители НКО, журналисты, исследователи и студенты будут говорить о смыслах социальной журналистики, ее авторах и героях.

«Сегодня мы будем говорить о смыслах. Особое внимание хотим уделить тому, как «вечнозеленые» социальные темы отзываются в повестке средств массовой информации. За последнее время реалии очень сильно изменились, и мы хотим понять, что происходит с проблемами мирного времени, которые были, есть и будут», — сказала на открытии Елена Тополева, директор АСИ.

Конференцию проводят Агентство социальной информации и Центр «Благосфера» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина (проект «НКО-профи») и Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

В программе конференции — результаты медиаисследования «Освещение в СМИ и социальных медиа деятельности негосударственных некоммерческих организаций в России», лекции с медиаюристом и психологом, кейс-сессии с медиаэкспертом.

Подробнее о программе и участниках конференции можно прочитать на сайте и в Telegram-канале. АСИ подготовит материалы с сессий.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике