Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

День открытых дверей в инклюзивном центре «Вместе весело шагать»

15.08.2020

АНО «Инклюзивный центр поддержки детей с особенностями развития и их семей» «Вместе весело шагать» оказывает комплексную помощь детям с особенностями умственного развития, опорно-двигательного и речевого аппарата. Центр ежемесячно помогает примерно 80 особым детям с 2018 года. Здесь можно записаться на групповые и индивидуальные занятия. Детям помогают профильные специалисты: психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги.

На Дне открытых дверей гости узнают о направлениях работы инклюзивного центра. Юных посетителей центра ждут увлекательный квест с героями мультфильмов, творческие мастер-классы, развивающие игры и урок английского с носителем языка из Камеруна.

В программе для взрослых — клуб английского, диагностика развития детей, а также мастер-класс по организации пространства в детской комнате.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Среди партнеров центра — коворкинг-центр НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, благотворительный фонд «Гольфстрим», Фонд президентских грантов и др.

Адрес проведения

4-й Вятский бульвар, д.16, корп. 2, Детский инклюзивный центр развития «Вместе весело шагать» (проезд до ст.м. «Дмитровская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: shvydkodanil@gmail.com (Инклюзивный центр поддержки детей с особенностями развития и их семей «Вместе весело шагать»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике