Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Работа со стигматизированными сообществами»

17.05.2023
Начало: 12:00·Онлайн·НКО-сектор

Люди, которые обращаются за помощью в НКО, могут быть носителями нескольких уязвимостей, при этом одна из них может быть стигмой.

Как в таком случае НКО может ему помочь, создать дружелюбную атмосферу, обеспечить низкопороговый вход? И как ресурсный центр может помочь в настройке такого процесса? Какие модели и приемы может взять почти любой ресурсный центр и адаптировать к себе?

Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) приглашает обсудить эти и другие вопросы на предстоящей летучке руководителей и специалистов ресурсных центров поддержки СО НКО регионов России.

Кейсы из своей профессиональной деятельности представят:

  • Денис Камалдинов, председатель правления Новосибирской региональной общественной организации «Гуманитарный проект»
  • Ольга Кудрявцева, руководитель программы «Региональное развитие» Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», директор Ассоциации «Со-гласие» (Москва)

По итогам летучки будет составлено резюме с практическими советами, которое будет разослано всем участникам встречи вместе с аудио- и видеозаписью встречи, а также размещено на информационных ресурсах Центра ГРАНИ.

Мероприятие состоится с использованием платформы Zoom в рамках проекта, который реализует Центр гражданского анализа и независимых исследований и является победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на онлайн-участие необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике