Новости
Новости
14.02.2025
13.02.2025
12.02.2025
18+
Анонсы

Семинар «Нейротехнологии в ассистивной отрасли. Общение силой мысли: научная фантастика или реальность?»

20.02.2025

Как работают нейротехнологии и как они помогают людям с ограничениями в движении и речи? На семинар приглашают всех, кто хочет узнать узнать том, как технологии «мозг-компьютер» меняют наше представление о коммуникации и реабилитации.

Эксперты в области нейробиологии расскажут, какие нейротехнологии существуют сегодня, как они работают и где уже применяются. Производители продемонстрируют реальные примеры, показывающие, как эти технологии улучшают качество жизни людей, сталкивающихся с трудностями в общении и движении.

Участники узнают, какие возможности открывают современные разработки, а также обсудят их ограничения, разберут, как нейротехнологии помогают восстанавливать утраченные функции организма и поддерживают пациентов на пути к самостоятельности.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, стр. 37, ВДНХ, Центр ассистивных технологий «Феникс»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 252-00-18, e-mail: fenix@develop.mos.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике