Новости
Новости
23.04.2025
22.04.2025
21.04.2025
18+
Анонсы

Фестиваль военно-патриотической песни на русском жестовом языке «Воспевая Победу»

29.04.2025

Глухим и слабослышащим россиянам предоставляется возможность принять участие в праздничных мероприятиях, подготовленных специально для них на русском жестовом языке.

29 апреля в Театре мимики и жеста пройдет фестиваль военно-патриотической песни на русском жестовом языке «Воспевая Победу» (6+), посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль проводится при содействии региональных отделений Всероссийского общества глухих с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Зрителей ждет спектакль-концерт «Песни, рожденные войной»: артисты театра исполнят на русском жестовом языке известные песни, посвященные Великой Отечественной войне. Также в программе – пресс-конференция и мастер-класс по жестовой песне, который проведет художественный руководитель Театра мимики и жеста Роберт Фомин.

Пресс-конференция начнется в 12.00, спектакль-концерт – в 14.00.

Подробная информация и билеты – на сайте театра по ссылке.

Аккредитация проводится по телефону: +7-985-837-60-01, WhatsApp, Telegram: +7-902-179-89-70 или e-mail: 298970@gmail.com.

Адрес проведения

Измайловский бульвар, д. 41, Театр мимики и жеста

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике