Новости
Новости
19.06.2025
18.06.2025
17.06.2025
18+
Анонсы

PR-саммит для лидеров НКО «Формула успеха 2.0»

25.06.2025
Начало: 09:30·Москва·НКО-сектор

«Формула успеха 2.0» – это шанс не просто перезагрузить НКО, но и получить настоящее стратегическое топливо для своего дела и включить турборежим для добрых дел, а также пообщаться с теми, кто принимает решения и определяет стратегии.

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» приглашает на PR-саммит проекта «Формула успеха 2.0», где лидеров НКО ждет активный нетворкинг с представителями СМИ. Саммит, который пройдет в пресс-центре ИД «Аргументы и факты», станет местом встречи инфлюенсеров благотворительной сферы, грантодателей, лидеров общественного мнения и представителей НКО для обсуждения стратегий развития сектора, его значимости для российского общества и уже достигнутых позитивных изменений.

ПРОГРАММА САММИТА

09.30 – сбор и регистрация гостей

10.00 – мастер-класс «Стресс и выгорание лидеров НКО: секреты позитивного развития команды в некоммерческом секторе» – Ирина Баржак, основательница Института публичных выступлений и конфликтологии

11.00 – пленарное заседание «PR для добра – НКО как лидеры позитивных социальных изменений»

К участию приглашены:

  • Илья Чукалин, генеральный директор Фонда президентских грантов
  • Артем Бичаев, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
  • Руслан Новиков, генеральный директор ИД «Аргументы и факты», председатель попечительского совета Благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»
  • Татьяна Константинова, заместитель председателя совета Ассоциации волонтерских центров
  • Анастасия Астахова, директор фонда «АиФ. Доброе сердце»
  • Ирина Мерсиянова, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ
  • Анна Кузьминых, руководитель по информационному сопровождению фонда «Белый ирис»
  • лидеры НКО, наставники и менторы проекта

ВАЖНО! В конце пленарного заседания состоится церемония награждения участников проекта «Формула успеха. Научился? Поделись!».

13.00 – паблик-ток с опыт-сессией «Научился? Поделись!»: наставники и участники проекта обсудят работу над проектом, поделятся инсайтами

14.00 – мастер-класс «Социально значимые проекты на телевидении: как НКО выстроить отношения с ТВ-индустрией и сделать свой инфоповод привлекательным для телеинфлюенсеров» – Сергей Гревцев, руководитель службы продвижения МТРК «МИР»

14.30 – менторская гостиная с независимым консультантом по работе НКО с GR «GR для НКО: коллаборации и партнерства» (с разбором кейсов) – Алина Яшина, ex-заместительм генерального директора Благотворительного фонда Андрея Мельниченко

15.00 – мастер-класс «Как НКО использовать медиа инструменты с максимальной пользой» – Мария Залунина, руководитель направления КСО АО «Национальная медиагруппа», член Координационного совета ОП РФ по повышению социальной эффективности медиаиндустрии и ее взаимодействия с институтами гражданского общества

16.00 – семинар с экспертом платформы «ВК.Добро»

16.30 – кейс-сессия «Как лидерам НКО рассказывать о себе так, чтобы заинтересовать медиа» – Александр Ветров, автор и ведущий программы «Адреса милосердия» на радио «Маяк»

17.00 – семинар с экспертом социальной сети «Одноклассники»

17.30 – мотивирующий паблик-ток с секретным гостем

18.00 – завершение саммита, фуршет

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Также предусмотрено участие онлайн.

Аккредитация СМИ проводится по e-mail: event@aif.ru.

Адрес проведения

ул. Мясницкая, д. 42, пресс-центр «Аргументы и факты»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: mistomina@dobroeaif.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо