Желающих разобраться в законодательном регулировании НКО приглашают на пятую встречу из цикла, посвященного 30-летию некоммерческого законодательства в России. В этот раз участники смогут прокачать свои знания о целевых капиталах, проверить интуицию и разобраться со всеми юридическими тонкостями.
Юрист «Правовой команды» Софья Романова расскажет, зачем нужны и как работают целевые капиталы в НКО? Сколько денег нужно для формирования ЦК? Для каких целей его можно создавать? И кто может пожертвовать на ваш ЦК? После каждого раунда юристы юристы дадут правильные ответы и прокомментируют юридические тонкости.
Кроме того, желающие могут присоединится к конкурсу и выиграть участие в деловом завтраке с юристом.
Встреча «Целевой капитал» состоится в центре «Благосфера». Также предусмотрена онлайн-трансляция.
Участие бесплатное.
Для посещения необходимо зарегистрироваться.
Ссылка в YouTube, Rutube и «ВКонтакте» придет на указанную при регистрации почту за час до события.
Серия встреч «Некоммерческое законодательство: от истоков к современному состоянию» с юристами приурочена к 30-летию некоммерческого законодательства в России и организована «Правовой командой» совместно с Ассоциацией «Юристы за гражданское общество» и центром «Благосфера».
Адрес проведения
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)