Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

НКО Ленинградской области наградят премией «Общественная инициатива»

С помощью открытого голосования будут выбраны лучшие некоммерческие организации в шести номинациях. Прием заявок продлится до 15 ноября.

Премия «Общественная инициатива» будет присуждаться в номинациях «Культура», «Молодежь и дети», «Старшее поколение», «Благотворительность», «Экология» и «Гражданская журналистика». Каждый победитель получит диплом и ценный подарок.

«Благодаря премии мы надеемся выявить и поддержать активных волонтеров, журналистов и сотрудников некоммерческих организаций, которые реализовали социальные проекты и внесли свой личный вклад в улучшение жизни общества в Ленинградской области, – говорит директор Центра поддержки общественных инициатив Алексей Кравченко. – Важно, что премия является общественной – оценивать достижения будет экспертный совет, куда вошли члены региональной Общественной палаты, руководители ряда некоммерческих организаций, средств массовой информации и бизнеса».

За первые два дня с начала конкурса организаторы получили несколько заявок от кандидатов. После завершения приема анкет начнется интернет-голосование за кандидатов. Итоги голосования подведут в середине декабря.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо заполнить заявку.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике