Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыта онлайн-регистрация участников VI Северного гражданского конгресса в Архангельске

Электронная регистрация для участников гражданского конгресса, который пройдет 1-2 декабря, открыта до 20 ноября. На его площадках соберутся представители СМИ, власти, некоммерческих организаций, ТОСов и инициативных групп.

Организует конгресс Правительство Архангельской области совместно с региональной Общественной палатой и Региональной благотворительной общественной организацией «Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

Кроме традиционных площадок, связанных с презентацией работы НКО в Архангельской области, в 2016 году планируется работа дискуссионной площадки для общественных представителей губернатора в муниципальных образованиях. Отдельный блок предполагается посвятить формированию негосударственного сектора социальных услуг, общественному контролю, подготовке специалистов, работающих с НКО.

Откроется инновационная лаборатория, в рамках которой будут представлены новые эффективные технологии и практики работы некоммерческих организаций, в том числе практики привлечения ресурсов, организации мероприятий, внедрения услуг, реализации информационных кампаний, использования интернет-технологий и пр.

Также участники конгресса подведут итоги конкурсов «Герой нашего времени» и «Звезда НКО», посвященных людям и организациям, которые активно развивают гражданскую активность и активность некоммерческого сектора.

Электронная регистрация доступна здесь.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (8182) 28-62-37.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике