Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке людям с инвалидностью рассказали, как зарабатывать с помощью Instagram*

Для инвалидов с проблемами опорно-двигательной системы прошел семинар «Эффективность ведения Instagram*». Он входит в проект «Возможности без границ», организованный Ассоциацией развития творчества, искусства, культуры арт-объединений (АРТИКА).

Фото: pixabay.com

Директор Агентства интернет-технологий «Brand-PR», практикующий маркетолог, SMM-специалист и постоянный спикер семинаров по интернет-маркетингу Наталья Ваулина рассказала, как одна из самых популярных социальных сетей Instagram* позволяет развивать бизнес и зарабатывать.

«Моя мама инвалид, поэтому я не понаслышке знаю, с какими проблемами сталкиваются люди, имеющие проблемы со здоровьем. И мне очень хочется, чтобы они не отчаивались, а понимали, что сейчас есть профессии, которые им под силу освоить и зарабатывать», — рассказывает Агентству социальной информации Наталья Ваулина.

Знание технологий smm и интернет-маркетинга дает потенциальную возможность работать дома, имея под рукой только телефон. На семинаре на примере отработанных кейсов было показано, как с помощью Instagram* продвигать товары и услуги.

«Несколько участниц рассказали, что занимаются хендмейдом, у одного мужчины — небольшая техническая фирма. Конечно, за одну встречу невозможно полностью освоить эти технологии. Но я надеюсь, что вдохновила участников и задала им правильный вектор для дальнейшего роста», — добавила Наталья Ваулина.

Instagram* – самая быстро растущая социальная сеть. Она удобна для продвижения 85% товаров и услуг, которые важно показать визуально. Кроме того, в Instagram* зарегистрировано в 15 раз больше пользователей, чем в других социальных сетях.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике