Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Speed dating: стартовал марафон онлайн-консультаций для московских НКО

Платформа социальных изменений todogood и Агентство социальной информации проводят консультации для московских НКО, которые работают в сфере профилактики и преодоления бедности.

Фото: pixabay.com

Консультации пройдут с 12 по 30 апреля. Цель совместного проекта – повышение устойчивости и эффективности московских организаций, работающих в сфере профилактики и преодоления бедности. Проект поможет решить коммуникационные задачи НКО, которые активно работают в Москве, оказывая всестороннюю помощь людям из уязвимых категорий, в том числе помогая им в трудоустройстве и защите прав.

Темы для консультаций связаны с эффективными коммуникациями и были выбраны по итогам оценки потребностей московских НКО, работающих в сфере профилактики и преодоления бедности, которая проводилась Агентством социальной информации в рамках проекта «Всем тут место»:

− «Анализ коммуникационного плана»;

− «Создание и продвижение бренда НКО»;

− «Работа с командой»;

− «Коммуникационный план и продвижение в соцсетях»;

− «Подсчет и оценка социального эффекта проектов».

Эксперты акции Speed dating – волонтеры todogood:

· Татьяна Мкртчян, директор по маркетингу Masfalet;

· Роман Пустовойт, консультант по маркетинговой стратегии агентства IQ Marketing;

· Анна Виктория Горман, независимый консультант;

· Мария Лепкова, старший бренд-менеджер Lindt.

Онлайн-марафон пройдет в формате закрытых вебинаров и встреч для зарегистрированных участников проекта «Всем тут место». Проект осуществляется при поддержке гранта мэра Москвы. todogood – платформа социальных изменений, которая позволяет внести свой профессиональный вклад в развитие некоммерческого сектора и общества в целом. С 2016 года todogood реализовала более 70 проектов совместно с социально ориентированными организациями, среди которых крупные благотворительные фонды, такие как «Обнаженные сердца», «Старость в радость», «Вера», «КАФ», а также небольшие некоммерческие организации.

Платформа социальных изменений todogood впервые в России объединила более 1 000 профессионалов из бизнеса, которые уже вложили в общей сложности 25 тыс. часов своего профессионального времени в решение стратегических задач социального сектора. Сообщество todogood – это молодые высокомотивированные лидеры социальных изменений, которые делятся успешным опытом с профессионалами из некоммерческого сектора, реализуя совместные проекты на благо общества.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике