Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Всем тут место»: как людям с инвалидностью помогают трудоустроиться в Москве

Агентство социальной информации опубликовало в сети видеоролик, в котором рассказывается о том, как РООИ «Перспектива» помогает найти работу мечты молодежи с инвалидностью.

Фото: wesuggestsoftware / Flickr.com

По данным организации, ее специалисты трудоустроили с 2014 года 455 москвичей с инвалидностью. В арсенале РООИ «Перспектива» есть много различных программ и тренингов, которые могут быть полезны для соискателей. Желающие найти работу получили должности в таких известных компаниях, как Microsoft, PwC, EY, «Газпром», Philip Morris, L’Oreal, JTI, SAP и многих других.

Кроме того, весной 2019 года команда организации запустила новый ресурс для поиска работы. Пользователям сайта помогают не только составить резюме и найти вакансию, но и предоставляют полезные статьи, вебинары, лайфхаки по теме инклюзивного трудоустройства.

Агентство социальной информации в рамках социально значимого проекта «Всем тут место» создало ролик об особенностях поиска работы среди людей с инвалидностью.

Проект «Всем тут место» — победитель конкурса грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы. Производство — Time Code Production.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике