Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Мерч благотворительных фондов теперь можно купить в приложении «+1Город»

Сейчас в разделе «Маркет» доступны сувениры двух благотворительных организаций, список будут расширять.

Проект «+1» разместил в своем приложении фирменный мерч от благотворительных фондов. Вещи представлены в онлайн-витрине в приложении интерактивного помощника по социальным и экологическим сервисам «+1Город».

Пользователи могут приобрести сувениры, которые сделаны при участии подопечных фондов — партнеров проекта о системной благотворительности «+1Люди». Прибыль от покупки пойдет на нужды фондов.

Чтобы помочь благотворительной организации, нужно зайти в соответствующий раздел в «Маркете», выбрать товар на интерактивной витрине, автоматически по ссылке перейти на сайт фонда и совершить покупку. В «Маркете» уже доступен мерч от фондов «Живи сейчас» и «Дети наши», список участников обещают расширять.

Благотворительный фонд «Дети наши» представил открытки добрыми напутствиями по мотивам советских мультфильмов. Забрать товар можно по почте или самовывозом. Фонд «Живи сейчас» приготовил для пользователей «+1Город» браслеты из ювелирной стали высшего качества 316L с мотивирующими посланиями и ароматические свечи из натуральных ингредиентов. Условия доставки следует уточнять на сайте фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике