Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В московском метро открылась выставка о жизни людей с нарушениями здоровья

Экспозиция открылась в переходе между станцией метро «Ленинский проспект» и станцией «Площадь Гагарина» МЦК. Выставка продлится до 17 сентября.

Выставка приурочена к 35-летию Всероссийского общества инвалидов. В экспозиции 15 фотографий — это работы участников конкурса «Без барьеров».

В 2023 году конкурс прошел в девятый раз: в нем приняли участие 363 автора из 67 регионов России. Всего участники прислали более 3300 фотографий.

Конкурс проводили Всероссийское общество инвалидов и Союз фотохудожников России. Организаторы отобрали лучшие кадры для выставки, а жюри определило победителей, которых объявят и наградят 17 и 18 августа.

«Работы, отобранные жюри для фотовыставки, включая работы победителей, будут размещены на сайтах и в социальных сетях ВОИ и Союза фотохудожников России после открытия выставки», – отмечают в Telegram-канале Всероссийского общества инвалидов.

Чуть позже лучшие снимки опубликуют на странице Всероссийского общества инвалидов в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram-канале.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике