Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд Тимченко объявил победителей конкурса «Территории тепла»

Победители получат финансовую поддержку до 2 млн рублей, экспертную и методическую поддержку, возможность обучения и обмена опытом, а также участие в мероприятиях фонда.

Фонд Тимченко подвел итоги конкурса «Территории тепла», направленного на поддержку и развитие услуг и технологий по оказанию помощи семьям в кризисной ситуации с детьми в возрасте до четырех лет и детям до четырех лет, которые остались без попечения родителей.

В этом году конкурс проводился по двум номинациям:

  • «Помощь рядом» – проекты, деятельность которых развивает существующие услуги, направленные на оказание помощи семьям с детьми до четырёх лет с риском утраты родительского попечения.
  • «Новые горизонты» – проекты, деятельность которых нацелена на внедрение и развитие новых услуг, направленных на оказание помощи семьям с детьми до четырехх лет с риском утраты родительского попечения.

На конкурс поступило 56 заявок из 14 регионов России. До экспертизы было допущено 55 заявок. Из них по номинации «Помощь рядом» допущено 30 заявок, по номинации «Новые горизонты» – 25 заявок.

Экспертный совет и конкурсная комиссия определили 28 победителей из 11 регионов РФ.

Полный список победителей можно посмотреть на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике