Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Школа «Сколково» откроет НКО доступ к образовательным курсам

Получить доступ смогут те сотрудники НКО, которые не прошли конкурсный отбор в ходе инициативы «Сколково. Pro bono».

Школа «Сколково» планирует предоставить НКО бесплатный доступ к закрытой образовательной платформе «Онлайн-кампус Сколково». Рассчитывать на обучение смогут те, кто не попал в проект «Сколково. Pro bono».

«Сколково. Pro bono» — инициатива Московской школы управления «Сколково», в которой лидерам благотворительной индустрии России предоставляют грантовые места на 30+ офлайн- и онлайн-образовательных программ. Квота на этот прием открылась 1 июня 2023 года.

На сайте «Онлайн-кампуса» две основные части. Первая — это база знаний, где можно посмотреть видеоматериалы, собранные по итогам открытых лекций, сессий и мастер-классов от профессоров и экспертов школы управления «Сколково».

Вторая часть — это курсы для всех, кто интересуется бизнес-образованием. В «Сколково» уверены, что курсы будут полезны молодым руководителям и менеджерам среднего звена, работающим в НКО-секторе.

Всего на платформе откроют 20 курсов по коммуникации, лидерству и личной трансформации, маркетингу, стратегии и общему менеджменту, операционному менеджменту, управлению персоналом и организационному поведению, финансам, учету, инвестициям и другому.

Узнать больше о программе «Сколково. Pro bono» и подать заявку можно тут.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике