Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В YouTalk снова появились «подвешенные» психологические консультации

Пользователи сервиса психологической помощи YouTalk смогут оплатить консультацию тем, кому нужна помощь.

YouTalk перезапустил программу подвешенных консультаций, чтобы поддержать психологическое здоровье людей, пострадавших от кризисных ситуаций. 

Подвесить консультацию для того, кто срочно нуждается в психологической помощи, но не может ее оплатить, можно на сайте сервиса. Оплату принимают как из России, так и из-за рубежа. Заявки на бесплатные, подвешенные консультации можно оставить по ссылке.

«YouTalk стремится сделать психотерапию максимально удобной и доступной каждому, и мы благодарны сообществу наших клиентов за помощь в реализации нашей миссии и поддержке тех, кому сопровождение опытного специалиста сейчас наиболее необходимо. В тот момент когда человек теряет точки опоры, подвешенные консультации помогают раскрыть внутренние силы и получить внешнюю поддержку», — рассказал соучредитель YouTalk Эрик Бровко.

Первые подвешенные консультации появились в YouTalk в 2022 году. Тогда они помогли нуждающимся людям освоить методики управления стрессом и тревогой, настроиться на поиск решений. Для многих клиентов это был первый опыт общения с психологом. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике