Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на форум по корпоративному волонтерству в Приморье

Форум состоится 1 февраля во Владивостоке. К участию приглашают представителей бизнеса, НКО и власти, волонтеров и сотрудников, отвечающих за социальные проекты компаний.

1 февраля в Большом зале правительства Приморского края пройдет I краевой форум «Корпоративное волонтерство: государство, бизнес и общество».

Во время форума участники смогут обменяться опытом и выявить самые эффективные инструменты для масштабирования волонтерской деятельности.

Форум будет полезен представителям крупного, среднего и малого бизнеса, сотрудникам некоммерческих организаций и государственных учреждений, волонтерам и специалистам, отвечающим за направление социальной политики, управления персоналом и развития корпоративного волонтерства.

Организаторы мероприятия — транспортная группа FESCO, правительство Приморского края и Национальный совет по корпоративному волонтерству.

«В названии форума неслучайно объединены бизнес, общество и государство. Чтобы вывести волонтерские проекты Приморья на качественно новый уровень, вместе решать социально значимые проблемы региона, необходимо обеспечить эффективное взаимодействие всех участников процесса», — прокомментировал Павел Шалит, вице-президент по портовому дивизиону и организационному развитию FESCO.

Во время форума пройдет панельная дискуссия «Корпоративное волонтерство — сила в партнерстве», а также круглые столы, посвященные волонтерским практикам на предприятиях Приморья, историям сотрудников, ставших волонтерами, и социальным изменениям, которые приносит их работа.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике