Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Школа «Сколково» открывает для НКО программы об осознанном лидерстве

В ходе инициативы «СКОЛКОВО. Pro bono» школа «Сколково» добавила к уже существующим программам, которые открыли для обучения сотрудников третьего сектора, еще две — LIFT и «Культурный код».

Программа LIFT: Leadership Identity Foundation and Transformation посвящена осознанному лидерству, когда через осознание себя человек учится коммуницировать с людьми, которые его окружают. Программа поможет проработать навыки, необходимые для укрепления лидерской позиции, и даст возможность научиться определять видение будущего организации, принимать решения, мотивировать и контролировать сотрудников.

Программа «Культурный код» позволит в короткие сроки изучить культурный код современности, развить уровень насмотренности, разработать креативную стратегию организации и построить аутентичный яркий бренд.

Обе программы начнутся 19 марта, подать заявку на обучение нужно не позднее 19 февраля. Отбор участников проходит на конкурсной основе. Также можно получить грант на обучение, подав заявку на сайте. Все обучение для сотрудников НКО по инициативе «СКОЛКОВО. Pro bono» бесплатное.

«СКОЛКОВО. Pro bono» — инициатива Московской школы управления «Сколково», в которой лидерам благотворительной индустрии России предоставляют грантовые места на 30+ образовательных программ офлайн и онлайн.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике