Новости
Новости
27.02.2025
26.02.2025
18+
Новости

В Югре стартовал 15-й набор в Школу социального предпринимательства

Школа организована совместно Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре объявили новый набор в Школу социального предпринимательства. Обучение начнется в конце марта 2025 года и продлится три месяца. Формат занятий очно-заочный, занятия будут проходить по выходным.

Поступить в школу могут все желающие. Программа подходит как для опытных бизнесменов, так и для новичков. Обучение бесплатное, нужно лишь подать заявку на сайте региональной Школы социального предпринимательства.

За время обучения студенты разберут темы, связанные с бизнес-планированием и составлением маркетингового плана, поиском источников финансирования социального бизнеса и уплатой налогов, использованием IT-технологий в социальном бизнесе. Кроме того, участников образовательной программы познакомят с примерами успешных кейсов социального предпринимательства.

Преподают в школе индивидуальные предприниматели из Сургута и других городов Югры.

За 11 лет работы Школы социального предпринимательства в ХМАО ее окончили более трех тысяч слушателей. Социальные предприниматели региона организовали более 1300 социальных бизнес-проектов, среди которых частные детские сады, спортивные клубы и центры для пожилых и инвалидов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике