18+
Новости

В Магнитогорске пройдет благотворительный концерт ко Дню борьбы со СПИДом

Организатор мероприятия — АНО «Меридиан», помогающая людям с социально значимыми заболеваниями.

Здоровье·27.11.2025

Первый в Магнитогорске «proFEELактический концерт» состоится 1 декабря в 19:00 в Gibson Bar. В программе вечера — выступления групп The Jackhammer, Атачи, Midiblack | Shtefan и других артистов. По задумке организаторов, мероприятие должно объединить музыку и социальную миссию — распространение информации о профилактике ВИЧ.

Особенностью концерта станет интеграция профилактики в событие. Посетители смогут анонимно и бесплатно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ в мобильном пункте, который развернет АНО «Меридиан». Будут работать фотовыставка и тематическая фотозона.

Стоимость входного билета — 400 рублей. Все собранные средства будут направлены на поддержку деятельности АНО «Меридиан» и помощь людям, живущим с ВИЧ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо