Новости
Новости
01.07.2026
30.06.2026
29.06.2026
18+
Новости

Объявлены победители конкурса «Московские мастера» среди сотрудников НКО

Финал конкурса для специалистов НКО «Московские мастера-2026» прошел в столице 30 июня.

По результатам отборочного этапа участие в конкурсе принимали 124 претендента — специалисты и волонтеры московских НКО. 15 из них дошли до финала. Победителями стали:

  • I место — Галина Подзюбан, директор по развития Благотворительного фонда «Гольфстрим».
  • II место — Евгения Быкова, директор Центра поддержки приемных семей в Москве Благотворительного фонда содействия семейному устройству «Найди семью».
  • III место — Татьяна Годес, SMM-менеджер Благотворителного фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам».

Участники конкурса прошли через несколько этапов, в которых они должны были убедительно рассказать о своей работе и показать свои навыки в решении практических кейсов.

«Эта награда — не случайность и не удача. За ней стоят годы работы, постоянное развитие, умение находить решения в самых непростых ситуациях и искреннее желание помогать людям, — отмечают в фонде «Гольфстрим». — Для нашего фонда эта победа особенно ценна. Она стала признанием того, что ежедневная работа нашей команды, наши проекты, идеи и ценности находят отклик и получают высокую профессиональную оценку».

Конкурс «Московские мастера» для представителей разных специальностей проводится в столице уже в 29-й раз. Сотрудники НКО впервые были награждены в нем в 2025 году.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо