Транспортная группа FESCO начала в Приморском крае осенний сезон профориентационного проекта «Билет в будущее», который реализуется по нацпроекту «Молодежь и дети».
На экскурсиях подростки знакомятся с основными производственными процессами одного из крупнейших предприятий региона, посещают терминалы и наблюдают за работой портовой техники. Эксперты FESCO рассказывают школьникам об истории компании, разнообразии специальностей и карьерных возможностях молодых специалистов.
В этом году визиты старшеклассников во Владивостокский морской торговый порт пройдут в пять этапов. Первыми предприятие посетили учащиеся школы № 40. До конца осени пройдет еще четыре экскурсии. Помимо владивостокских школьников, порт посетят школьники из Партизанска и Октябрьского муниципального округа.
Организовать приезд старшеклассников можно обратившись к оператору проекта — в Региональный модельный центр Приморского края.
FESCO участвует в федеральном проекте «Билет в будущее» с 2023 года — за это время ВМТП посетили более 350 школьников.

