Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональный благотворительный общественный фонд содействия духовному развитию общества «Предание»

Москва·Волонтерство, Культура, НКО-сектор, Услуги горожанам
ИНН
7706413901
ОГРН
1087799040383
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Предание» оказывает комплексную помощь многодетным семьям, жертвам пожаров, одиноким пенсионерам, детям с инвалидностью и другим социально незащищенным категориям граждан. На своем сайте сотрудники фонда ведут специальный раздел «Медиатека», где можно найти множество образовательных материалов, посвященных благотворительности и православию.

Год основания – 2008.

Услуги

Благотворительный фонд «Предание» оплачивает реабилитацию и занятия со специалистами для особых детей, покупает лекарства и медоборудование, оплачивает лечение тяжелобольным детям и взрослым, помогает социально незащищенным семьям, поддерживает больницы, в которых выхаживают новорожденных с экстремально низким весом, покупает коляски и оплачивает реабилитацию людям с травмами позвоночника, заботится о людях, попавших в чрезвычайные ситуации — лесные пожары, наводнения и другие массовые бедствия.

Подробнее

• Оказывает бытовую помощь многодетным семьям, жертвам пожаров, одиноким пенсионерам и другим социально незащищенным категориям граждан.
• Собирает деньги на оплату лечение детей и взрослых.
• Организует лекторий об основах православия и благотворительности с участием врачей, священников, философов и социальных работников.
• Помогает пройти лечение и реабилитацию людям с травмами позвоночника.
• Приобретает инфузоматы, аппараты ИВЛ и другое оборудования для специализированных отделений больниц, где содержатся дети, родившиеся с экстремально низким весом.
• Выдает гранты региональным организациям, поддерживает инициативы в области социальной, медицинской, психологической или духовной помощи.
• Оплачивает реабилитацию, закупает специальные коляски, стульчики, вертикализаторы, ходунки, тренажеры и другие ТСР для детей с поражением центральной нервной системы.
• Помогает людям в чрезвычайных ситуациях — лесных пожарах, наводнениях и других массовых бедствиях.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике