Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Межрегиональный благотворительный общественный фонд содействия в создании условий обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека «Созидание»

Москва·Волонтерство, НКО-сектор, Образование, Услуги горожанам
ИНН
7705343659
ОГРН
1037700022843
Веб-сайт

Фонд «Созидание» реализует, поддерживает и проектирует целевые программы, которые помогают вовлекать людей в благотворительную общественно полезную деятельность. Фонд поддерживает общественные инициативы, направленные на улучшение жизни местного сообщества, оказывает таким инициативам методическую и информационную поддержку.

Год основания – 2000.

Услуги

Благотворительный фонд «Созидание» создал и распространяет программу «обучения заботой» в российских школах: школьники, в том числе младшие, учатся создавать и воплощать социальные проекты в интересах местного сообщества, оказывает методическую и информационную поддержку молодежным добровольческим инициативам.

Подробнее

• Разработал программу «Обучение заботой», которая помогает вовлекать школьников, в том числе младших, в добровольческую деятельность. Для учителей разработан электронный курс, который помогает проводить в неучебное время занятия по социальному проектированию для детей.
• Поддерживает молодежные инициативы, направленные на улучшение жизни местного сообщества.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике