Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Организация «Теплый дом» открыла в Волжском бесплатные кружки для детей

В кружках детям помогут сделать осознанный выбор профессии. Приглашаются все желающие.

Занятия по подготовке к школе и вокально-логоритмические занятия проходят в АНО «Теплый дом» в городе Волжском Волгоградской области по понедельникам и средам. Кружок «Занимательный английский язык» работает по воскресеньям, начало в 11:00. Кружок «Умелые руки» — по вторникам и субботам.

У каждого кружковца своя индивидуальная программа занятий. «Никакого обучения и никакой уравниловки, — рассказывают в организации. — Заданий не даем, уроки не спрашиваем, оценки не ставим. Детей не оцениваем и не сравниваем. Это не школа, здесь все по-другому. Мы рассказываем, показываем, даем самим попробовать и поощряем творчество. Мы увлекаем детей тем, что любим сами. Делимся с ними своей любовью к радиотехнике и техническому творчеству! Мы «зажигаем» им глаза своим вдохновением».

Предполагается, что каждый кружковец в период от 10 до 14 лет сделает осознанный выбор своей будущей профессии. «Неинтересных профессий не бывает. Главное, чтобы он был сделан, и сделан по велению души самого кружковца. Каждый выбирает для себя», — утверждают организаторы.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике