Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Виртуальным участником трансляции «Дня семьи» может стать любой житель России

Выпускные «Школы мудрого родительства» будут транслироваться 11 июля на YouTube-канале портала «Я — родитель». Начало в 14.00.

Днем ранее 10 июля в семи городах России — Сочи, Тюмени, Хабаровске, Ульяновске, Омске, Великом Новгороде, Калуге и на курорте Архыз, представляющих восемь федеральных округов, — пройдут финальные мероприятия акции «Семья — территория любви» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

День семьи, любви и верности пройдет в формате семейного праздника для родителей и детей «Семейный выпускной». Тысячи мам и пап успешно закончили «Школу мудрого родительства». На месяц они поменялись со своими детьми местами: пока младшие отдыхали на каникулах, старшие снова сели за парты. Они изучали полезные предметы и искали вместе с психологами ответы на острые вопросы воспитания и детско-родительских отношений.

10 июля города станут «территорией семьи». Победители конкурсов на празднике получат билеты на «Семейный маршрут». Для участников акции весь день будут проводиться семейные экскурсии на брендированных автобусах по знаковым местам города, связанным с любовью, семьей и детьми.

А виртуальными участниками выпускных смогут стать все жители страны 11 июля в ходе трансляции «Дня семьи» из московской студии.

В финальном мероприятии примут участие лучшие выпускники «Школы мудрого родительства», пройдет награждение активных участников акции, определится победитель флешмоба.

Кроме того, будут транслироваться репортажи с лучшими моментами «Семейных выпускных вечеров» из всех городов. Участниками телемоста станут Марина Гордеева, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Эвелина Бледанс, психологи и блогеры.

Эфир проведет известный ведущий Александр Анатольевич.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике