-Шоумен будет встречаться с подопечными фонда — детьми с буллезным эпидермолизоми и ихтиозом и помогать со сбором средств.
Опыт помощи детям-бабочкам и «рыбкам» у Маркони есть. Он один из самых востребованных медиадоноров фандрайзингового проекта Фонда MD Video – сервиса, где каждый может заказать для себя, друга или коллеги небанальный подарок – видеопоздравление от «звезды».
«С фондом я дружу больше года. Про детей-бабочек и «рыбок» в России мало кто знает. Важно рассказать не только о редком словосочетании «буллезный эпидермолиз» и загадочном слове «ихтиоз», а также о том, что может сделать каждый человек, чтобы детям с такими заболеваниями жилось лучше. Мне дарят шанс быть полезным фонду и участвовать в серьезном и позитивном деле. Не припомню подарка ценнее по значимости», – говорит Маркони.
Фото: фонд «Дети-бабочки»
Владимиру Маркони также доверят коммуникацию фонда с молодежью, в том числе с молодыми инфлюенсерами. Возможно, она будет реализована в ТикТок-сериале.


