Многодетные мамы и мамы, воспитывающие детей одни, могут теперь рассчитывать на помощь бесплатной няни или помощницы по хозяйству. В Новороссийске есть женщины, которые давно мечтают о самых простых вещах: о спокойном походе по магазинам или о визите в парикмахерскую, о личном свободном времени.
Мамам, которые не могут позволить себе нанять няню и у которых нет поддержки родственников, «Единая семья» при участии сети магазинов «Пятерочка» поможет осуществить мечты.
Проект только начался, но уже за первую неделю команда «маминых помощников» оказала поддержку пяти мамам, посидев с детьми, и еще пяти — взяв на себя некоторые обязанности по дому.
Мамы, которые воспользовались услугой, довольны: ведь даже пару часов только для себя — для них подарок.
В течение месяца можно четыре раза получить поддержку службы общественной организации, протестировать услуги, дать обратную связь и при желании стать героем видео о работе проекта. ⠀



